В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в нанесении ножевых ранений мужчинам

В дежурную часть Пушкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области поступила информация о том, что в городе Ивантеевка в кафе на улице Адмирала Жильцова произошел скандал, в ходе которого были ранены двое мужчин.

Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили в кафе раненных мужчин и сразу же оказали им доврачебную помощь, после чего передали бригаде скорой помощи.

Очевидец происшествия рассказал, что четверо мужчин распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в ходе которой двое из них пострадали, им были нанесены ножевые ранения.

Незамедлительно сотрудники Росгвардии отправились на поиски злоумышленников. Спустя некоторое время, во дворе жилого дома недалеко от кафе росгвардейцы обратили внимание на подозрительных мужчин, которые по внешним признакам находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. При задержании у них были обнаружены пятна крови на одежде.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Злоумышленниками оказались 20-летний житель ближнего зарубежья и 23-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время один из пострадавших находится в больнице в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама