Свежие Huawei FreeBuds 3 пользуются высоким спросом в России

Компания Huawei объявила о первых результатах продаж новых беспроводных наушников Huawei FreeBuds 3, которые стартовали в России на прошедших выходных.

Мероприятие, посвящённое этому событию, прошло в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Приобретая одну пару наушников, первые 200 счастливчиков получили вторую пару в подарок, а за первые 3 часа было продано более 450 пар Huawei FreeBuds 3. Спрос на новинку превысил показатели Huawei FreeBuds Lite в 10 (!) раз, побив тем самым рекорды продаж предыдущего поколения.

Одной из главных фишек новинки стала система активного шумоподавления, а также защита микрофонов от ветра. Кроме того, устройство поддерживает скоростную передачу данных с низкой временной задержкой и высокой стабильностью подключения, а 14,2-мм излучатели придают звуку качественное и объёмное звучание за счёт дополнительных сенсоров, использующих костную проводимость звука.

Кейс Huawei FreeBuds 3 поддерживает беспроводную зарядку, а значит может быть заряжен даже смартфоном, поддерживающим реверсивную беспроводную зарядку. Новинка доступна в чёрном и белом цветовом исполнении, а рекомендованная розничная цена составляет 10 990 рублей.

Автор: Владимир Ковалёв.

Источник: mobiltelefon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама