Почта России отправила эксклюзивные открытки болельщиков хоккейного клуба «Динамо»

На матче «Динамо» Москва — «Сочи» Почта России отправила более 1000 открыток по России и за рубеж. Все желающие смогли бесплатно поздравить своих близких с наступающими праздниками с помощью эксклюзивных почтовых карточек.

На «ВТБ Арене», где проходил матч регулярного чемпионата КХЛ, был установлен мобильный почтовый пункт. Два вида открыток с изображением московской команды и маскотом «Динамо» Волком были выпущены ограниченным тиражом, что повышает их филателистическую ценность. Правильно заполнить адресные строки, найти в случае необходимости индекс и наклеить марку всем желающим помогали сотрудники отделения почтовой связи.

Первую открытку отправил генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов. Почтовая карточка была адресована юному хоккеисту команды «Снежные Барсы» Вилену Прокофьеву, который сейчас борется с серьезным недугом.

Болельщики отправляли открытки как своим родным и друзьям, так и представителям других российских клубов.

«Мы поздравили наших друзей из других хоккейных клубов с Новым годом такими оригинальными открытками. Мы традиционно поддерживаем хорошие отношения. Приятно, что сегодня вспомнили и еще одну — поздравления с помощью открыток. Уверен, всем, кому отправили, такой сюрприз понравится», — поделился один из болельщиков Владимир.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама