Почта России бесплатно доставит эксклюзивные открытки гостей новогоднего праздника «Московское долголетие 2020»

Почта России отправила по России и за рубеж около 2000 открыток гостей и участников новогоднего праздника проекта «Московское долголетие» в парке «Сокольники». 14 и 15 декабря все желающие могли поздравить своих близких с помощью эксклюзивной почтовой карточки.

Почта России традиционно выступила партнёром праздника. В резиденции Деда Мороза и Снегурочки был установлен мобильный почтовый пункт. Все желающие получили специально выпущенные к празднику открытки и бесплатно отправили их своим друзьям и родным. Правильно заполнить адресные строки, найти в случае необходимости индекс и наклеить марку всем желающим помогали сотрудники отделения почтовой связи.

Большинство открыток активные представители «серебряного возраста» отправили своим внукам и даже правнукам. Однако многие захотели поздравить оригинальной открыткой своих друзей во всех уголках мира.

«Мне 67, и я поняла, что главное – активный и интересный образ жизни. Я отправила открытки своим подружкам, которые, я надеюсь, станут частью проекта. Спасибо Почте России за возвращение традиции поздравлять наших родных открытками! Это замечательная идея, мне очень нравится!», — сказала участница мероприятия Ирина.

Справочно:

Управление федеральной почтовой связи г. Москвы является крупнейшим предприятием города.

На сегодняшний день включает в себя шесть межрайонных почтамтов, один межрайонный сортировочный почтамт, три прижелезнодорожных почтамта, автокомбинат, АОПП Внуково, ЛЦ Внуково, объекты социальной сферы.

В структуру УФПС входят 550 отделений почтовой связи. Общая численность сотрудников составляет более 21 400 человек, в том числе около 3200 почтальонов и 6000 операторов почтовой связи.
Ежедневно почтальонами в адрес москвичей и организаций доставляется 400 тысяч экземпляров периодической печати и более миллиона единиц письменной корреспонденции.

Автопарк УФПС состоит из 800 автомобилей. Ежедневно в столице автомобили по перевозке почтовых отправлений выходят на 581 маршрут, общей протяженностью 90 580 км.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама