Новый Volkswagen Passat для России

Компания «Фольксваген Груп Рус» раскрыла некоторые подробности о новом седане Volkswagen Passat для российского рынка. В нашей стране новинка будет предлагаться с бензиновыми двигателями мощностью 150 и 190 л.с. в сочетании 6-ступенчатой КП или 7-ступенчатым «роботом» DSG.

Новый Volkswagen Passat получил новые бамперы и видоизмененную решетку радиатора. Уже в начальной комплектации автомобиль будет комплектоваться светодиодной головной оптикой. Светодиодные матричные фары IQ.Light с функцией адаптивного управления дальним светом будут предлагаться за дополнительную цену.

В новом Volkswagen Passat будут доступны современные системы помощи водителю IQ.Drive. Они обеспечивают полуавтономную езду на скорости до 210 км/ч. Для нового VW Passat также будут доступны цифровая панель и мультимедийная система Discover Pro с 9.2-дюймовым дисплеем, навигацией и функцией управления жестами.

В России продажи нового Volkswagen Passat начнутся весной 2020 года. Комплектации и цены на автомобиль будут объявлены позже.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама