Дети военнослужащих и сотрудников росгвардии со всего ЦФО приедут в Москву на новгоднюю елку

28 декабря 2019 года в Москве в управлении Центрального округа Росгвардии пройдут праздничные Новогодние мероприятия, которые посетят более тысячи детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии из разных регионов Центрального федерального округа, членов семей погибших сотрудников и военнослужащих, воспитанников кадетских классов из Воронежа, Иваново, Калуги, Смоленска и Ярославля.

На один день территория управления превратится в новогоднюю сказку, главным украшением которой станет 16-метровая Новогодняя ёлка. Детишек и их родителей ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние подарки, множество различных конкурсов и развлечений с призами и подарками, катание на лошадях, встреча с выдающимися российскими спортсменами – военнослужащими спортивной команды Центрального округа Росгвардии (бронзовый призёр Зимних Олимпийских игр 2018 года в ски-кроссе Сергей Ридзик, Олимпийская чемпионка 2016 года в группе, трёхкратная чемпионка мира Гелена Топилина, серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине Михаил Полищук и другие), соревнования по стрельбе в электронном тире и из пневматического оружия, спортивные эстафеты и соревнования, выставка техники и многое другое.

Для гостей Новогодней ёлки командующего Центральным округом Росгвардии будет работать полевая кухня, на которой военные повара приготовят «кашу Дед Мороза» и горячий чай.

В мероприятиях примут участие актёры «Московского драматического театра «Сопричастность» и «Московского детского камерного театра кукол», которые подготовили для детишек спектакли – «Тайна заколдованного портрета», «Волшебная ночь или когда оживают игрушки» и «Как лиса медведя обманула». Непосредственно у самой Новогодней ёлки театрализованную интермедию представят актеры «Московского театра иллюзий».

Аккредитация СМИ до 20.00, 27 декабря:

ФИО и паспортные данные присылать на почту pressacrk@mail.ru

Дополнительная информация по телефонам:
8-499-673-20-33, 8-905-262-07-76, 8-926-901-11-86.

Контактное лицо – Кренжель Илья.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама