В Подмосковье состоялось торжественное собрание Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

В День памяти Новомучеников Богородских, в Ногинске прошло торжественное собрание Отдела Московской Епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами. В мероприятии приняли участие руководители силовых ведомств, командиры войсковых частей, а также священнослужители Московской епархии, ответственные за взаимодействие с Вооруженными силами.

На встрече присутствовал заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Вадим Малышев. От имени руководства главка он поблагодарил Епархиальный отдел за нравственное и духовное воспитание сотрудников Росгвардии и вручил священнослужителям ведомственные награды.

После Божественной Литургии в Богоявленском соборе Ногинска участники собрания были приглашены в Московский областной театр драмы и комедии, где подвели итоги совместной работы и составили план деятельности на 2020 год по каждому силовому ведомству и благочинию.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама