Шоу кошек Дмитрия Куклачева «Я — клоун, или КОТОстройка»

Спектакль посвящен звездам мировой клоунады: Чарли Чаплину, Леониду Енгибарову и клоуну со сценическим псевдонимом Грок, чье настоящее имя Шарль Адриен Веттах. Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев воплотил в жизнь свою давнюю мечту и поставил спектакль, посвященный кумирам своей юности.

Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев воплотил в жизнь свою давнюю мечту и поставил спектакль, посвященный кумирам своей юности.

Спектакль «Я – клоун» это взгляд на великие имена через призму современности и, конечно же, через призму Театра кошек. Входя в образ и исполняя репризы великих клоунов, Дмитрий Куклачев усложняет номера, добавляя в них трюки с кошками.

Очень точно вживаясь в образ Чаплина, Дмитрий заставляет поверить зрителей, что на сцене именно этот великий клоун. Куклачев-Чаплин с легкостью балансирует шестом, с невозмутимо сидящей наверху кошкой.

Исполняя репризу музыкального эксцентрика Грока, артист играет на пиле, извлекая из этого немузыкального инструмента потрясающе красивые звуки.

В образе Леонида Енгибарова Дмитрий исполняет сложнейшую репризу: последовательно он покоряет одну, три и даже пять катушек!!

Сложнейшие номера Дмитрий Куклачев исполняет с легкостью благодаря высочайшему мастерству профессионала.

НА ШОУ ВАС ЖДЕТ:

  • Ну очень много дрессированных животных
  • Сам Дмитрий Куклачев в главной роли!
  • Удивительные цирковые номера и действительно смешная клоунада

Обратите внимание: билет на представление нужно приобрести на каждого зрителя, независимо от его возраста! Для малышей у нас есть дополнительные мягкие «сидушки» (спрашивайте у администраторов на входе в зал)!

Дата мероприятия: 23 ноября 2019 года, 14:00
Продолжительность: 1 час 40 минут с антрактом
Тип мероприятия: Шоу кошек Дмитрия Куклачева
Рекомендуемый возраст: 3+
Место проведения: КЦ «Зеленоград», Театральный зал (г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1)
Цена: 800 – 1500 рублей
Организатор: ИП Н.И. Гулевич

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама