Мастер-класс от Фабрики идей Леруа Мерлен

Нестандартный дизайнерский предмет интерьера своими руками? Да, это реально! На мастер-классах от Леруа Мерлен ЗИЛ и Фабрики идей вы научитесь создавать предметы интерьера и воплощать в жизнь свои самые смелые творческие задумки. Вы ощутите себя в роли дизайнера, художника, плотника, столяра, маляра и просто мастерового, работая с профессиональными инструментами.

Мастера научат работать ручным инструментом, обрабатывать дерево, изготавливать полезные и простые изделия для дома и дачи своими руками, создавать уникальные объекты из самых простых материалов.

Тема третьего занятия — работа с деревом и хвойным декором. Вы изготовите авторскую декоративную праздничную композицию, которая украсит ваш дом, создаст новогоднее настроение и станет замечательным подарком для близких и друзей.

Деревянные заготовки, хвойный декор, шуруповерт, строительный степлер, кисти, инструменты для работы с деревом и другие необходимые материалы предоставлены Леруа Мерлен ЗИЛ.

Запись по почте stage@zilcc.ru. Для регистрации на событие необходимо указать ваше имя, фамилию, мобильный номер телефона. Количество мест ограничено.

Дата: 25 ноября 2019 года, понедельник
Начало: 16:00
Продолжительность: 2,5 часа
Место: витрина Культурного центра ЗИЛ
Стоимость: бесплатно, по регистрации
(16+)

Источник: zilcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама