Военнослужащие Центра подготовки личного состава (г. Электросталь Московская обл.) поддержали акцию Росгвардии «Заботой согреем сердца»

В рамках совместного благотворительного проекта военный оркестр электростальской воинской части выступил в Культурном центре им. Н.П. Васильева.

«Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, с вашими детьми и внуками – то есть с нами», — открыл праздничный вечер начальник оркестра капитан Михаил Пахалов.

Для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями военный оркестр исполнил «Гусарский марш», вальсы и танго, «вечные хиты» Муслима Магомаева и ВИА «Браво».

Справочно

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года.
С тех пор ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама