Велопробег для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья «Дмитровский ХэндБайк»

10 октября 2019 года в Центре зимних видов спорта прошёл Городской велопробег для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья «Дмитровский ХэндБайк».

В соревнованиях приняли участие дети из Дмитровского детского дома — интерната, Мытищинского и Балашихинского детских домов — интернатов. На специальных хэндбайках участники проехали дистанцию в 1000 м по лыжероллерной трассе. Непогода, трудности в управлении и неопытность не сломили боевого духа ребят. Все прошли дистанцию и доехали до финиша.

Организаторами мероприятия выступили Фонд помощи и социальной адаптации инвалидов «Качество жизни » в лице председателя Алексея Савлукова и МБУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА» в лице генерального директора Анастасии Малаховой. Благодарим директора комплексного молодежного центра «Сфера» Луценко Ирину Владимировну и волонтеров за содействие и помощь в проведении соревнований.

После соревнований детям и представителям было устроено чаепитие, вручены грамоты и фотосессия на память. Ребята получили замечательный опыт, проверили себя на выносливость и в отличном настроении поехали отдыхать.

Источник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама