«Ваш бизнес»: в «Технограде» откроется нетворкинг-клуб

Первая встреча клуба состоится 17 октября 2019 года. Посетителей ждут выступления бизнес-спикеров, кофе-брейки, шоу-программа и розыгрыш призов.

В инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ 17 октября состоится открытие нетворкинг-клуба «Ваш бизнес». Ожидается, что на нем будут присутствовать около 200 человек.

Предпринимателей, самозанятых горожан, соискателей и работодателей ждут выступления бизнес-спикеров, дегустации, кофе-брейки, шоу-программа и розыгрыш призов. Мероприятие пройдет в стиле стендап-шоу. У каждого посетителя будет возможность выиграть пять минут выступления на сцене, чтобы рассказать о себе и предложить свою идею.

«В бизнесе, чтобы идти в ногу со временем и соответствовать современным тенденциям, необходимо не только постоянно повышать уровень знаний, но и общаться с такими же амбициозными, успешными и перспективными предпринимателями. Благодаря встречам в подобном формате у руководителей малого и среднего бизнеса появляется возможность не только делиться своим опытом, но и устанавливать новые деловые связи», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Первая встреча и открытие клуба состоятся в павильоне «Арт.Техноград». Мероприятие продлится с 16:00 до 20:00.

Деловые встречи клуба «Ваш бизнес» будут проходить в «Технограде» ежемесячно до сентября 2020 года. Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться на сайте и дождаться одобрения заявки.

«Техноград» — это уникальный инновационно-образовательный комплекс на ВДНХ. Он предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. В нем представлены программы по более чем 40 востребованным сегодня профессиям и профессиям будущего по шести направлениям. Это услуги для населения, креативные индустрии, цифровые технологии, городская инфраструктура, промышленность, предпринимательство и социальные навыки.

Кроме того, в «Технограде» регулярно проводят тематические экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия. Расписание опубликовано на сайте комплекса.

Источник: www.mos.ru

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама