В Волоколамске в 2021 году планируется открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

По итогам конкурса определен подрядчик на выполнение проектирования физкультурно-оздоровительного комплекса в Волоколамске.

Проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком на Рижском шоссе в Волоколамске предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование будет осуществляться за счёт бюджетных средств.

В составе нового спортивного объекта будет крытая ледовая арена со зрительскими трибунами, тренерские, раздевалки, душевые, медицинский блок, а также вспомогательные и административные помещения. Территория вокруг ФОКа будет благоустроена и озеленена. Осуществлять строительство будет компания ООО «Московская проектная компания».

«Сдать объект планируется в 2021 году. В ближайшее время будем приглашать на встречу с жителями проектировщиков, которые расскажут проектные решения, предусмотренные для строительства ФОКа» — сказал глава Волоколамского муниципального района Михаил Сылка.

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама