Управление вневедомственной охраны по Московской области отметило 67-ую годовщину службы

На базе Главного управления Росгвардии по Московской области состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие действующие сотрудники и ветераны службы.

С поздравительной речью к действующим сотрудникам и ветеранам обратился начальник управления вневедомственной охраны по Московской области полковник полиции Андрей Грудсков.

«Это праздник и жен, родителей и всех близких наших сотрудников, каждый знает, насколько важна поддержка со стороны родных в нелегкой службе», — отметил Андрей Грудсков.

В настоящее время сотрудники управления вневедомственной охраны осуществляют охрану около 66 тысяч объектов различной форм собственности на территории Московской области.

Только сначала этого года росгвардейцы осуществили свыше 100 тысяч выездов по сигналу «тревога», поступивших с охраняемых объектов. Силами нарядов групп задержания выявлено более 200 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. За совершение преступлений задержано свыше 180 граждан.

В день 67–летия подразделения сотрудники вневедомственной охраны вспомнили и своих погибших коллегах. Их память присутствующие почтили минутой молчания. Отличившимся росгвардейцам полковник полиции Андрей Грудсков вручил ценные подарки и грамоты.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама