Театр на большом экране: жители Клина теперь смогут увидеть лучшие мировые театральные постановки, не покидая родного города

В афише федерального проекта TheatreHD, благодаря которому жители десятков российских городов имеют возможность прямого доступа к актуальному театральному искусству, спектакли с Бенедиктом Камбербетчем, Джудом Лоу, Стивеном Фраем, премьеры и хиты Большого театра России, Метрополитен Опера, Комеди Франсез. Со 2 октября 2019 года TheatreHD впервые получает «прописку» и в Клину, в кинотеатре Silver Cinema Счастливая 7Я (г. Клин, Советская площадь, 5, ТРК «Счастливая 7Я»).

Теперь у театралов города есть возможность увидеть лучшие британские постановки последних лет, в которых принимают участие мировые звезды сцены и экрана, такие как Бенедикт Камбербэтч, Стивен Фрай, Рэйф Файнс, Марк Райлэнс, Джиллиан Андерсон и т.д.

NB У каждого спектакля в кино только одна дата показа, один единственный сеанс, когда можно увидеть на экране лучших из лучших.

В ближайшей афише:

Нашумевший танцевальный спектакль «Жизель» (2 октября) в постановке знаменитого британского хореографа Акрама Хана; этим летом спектакль свел с ума театральную Москву на Чеховском фестивале, а теперь увидеть возможность увидеть эту работу есть и у зрителей Якутска.

Спектакль знаменитого голландца Иво ван Хове «Всё о Еве» с великолепными Джиллиан Андерсон («Секретные материалы») и Лили Джеймс («Золушка», «Война и мир», «Аббатство Даунтон») в главных ролях (9 октября).

«Дрянь» (Fleabag) моноспектакль, вероятно, самой популярной сейчас британской актрисы и сценариста Фиби Уоллер-Бридж по мотивам одноименного сериала, также авторства Фиби и с ней в главной роли (16 октября).

Все европейские спектакли идут на языке оригинала, с русскими субтитрами.

Стоимость билетов 450 р.

Подробное расписание и билеты https://www.theatrehd.ru/ru/klin/screenings

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама