Стали известны комплектации кросс-купе Haval F7x в России

Новый завод Haval в Тульской области был запущен летом 2019 года. Первым на его конвейер встал кроссовер Haval F7, а вслед за ним кросс-купе Haval F7x, спроектированное на его основе. Ранее СМИ уже высказывались по поводу того, сколько будет стоить F7x в России — от 1,5 млн рублей. Что будет предлагать китайский автопроизводитель за эту цену?

Стало известно, что кросс-купе Haval F7x будет представлено на российском рынке в трех вариантах оснащения — Comfort, Elite и Premium. В начальной комплектации автомобиль получит светодиодные дневные ходовые огни (ДХО), мультифункциональный руль с обогревом, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, передние боковые подушки безопасности, противобуксовочную систему, ассистента старта на подъеме и помощи при спуске, электронный стояночный тормоз, систему бесключевого доступа, запуск двигателя кнопкой, климат-контроль.

Кросс-купе Haval F7x в комплектации Elite дополнительно оснащен электрорегулировками водительского сиденья водителя в шести направлениях, подогревом задних сидений, камерой заднего вида с динамической разметкой.

В топовую комплектацию Premium в составе Haval F7x добавлены: светодиодные фары, панорамная крыша с люком, кожаные сиденья со вставками желтого цвета, боковые шторки безопасности, передние датчики парковки, камера кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о возможном столкновении.

Все автомобили Haval F7x независимо от комплектации получат мультимедийную систему с 9-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств и три USB-разъема. Предусмотрена установка в кросс-купе цифровой панели — в качестве дополнительной опции.

В России купеобразный кроссовер Haval F7x будет предлагаться с 2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 190 л.с., 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, с передним приводом или в полноприводной версии.

Цены кросс-купе Haval F7x для России официально будут объявлены 7 ноября. Также в ноябре начнутся и продажи автомобиля на российском авторынке. А еще в конце октября на заводе в Тульской области стартовало производство большого внедорожника Haval H9.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама