Отслеживайте безопасность своих родных и близких с помощью мобильного приложения Системы-112 Московской области

Благодаря мобильному приложению Системы-112 Московской области и его функции «Связные контакты» можно отслеживать местоположение своих родных и близких. Особенно полезна эта функция для родителей, во время учебного года, чтобы они могли контролировать безопасность своих детей.

Все большей популярностью пользуется функция «Связанные контакты», позволяющая видеть местоположение родных и близких людей. Функция внедрена в мобильное приложение региональной Системы-112 летом 2018 года.

Чтобы воспользоваться данной функцией вам необходимо перейти в приложении в раздел «Связные контакты» и внести всю необходимую информацию о ваших родственниках. После этого, вы сможете отслеживать точное местоположение человека на интерактивной карте. Также у вас появится возможность установить определенные зоны, в которых должен находиться человек: школа, поликлиника, спортивная секция и т.п. Если он войдет в эту зону или покинет ее, то вам сразу же придет рush-уведомление об этом.

Такую возможность представляют ряд мобильных операторов, но за такую функцию придется вносить отдельную плату. Мобильное приложение Системы-112 Московской области позволяет отслеживать своих родных и близких абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Системы-112 Московской области было запущено в июле 2017 года. Это первое подобное приложение на территории России, не имеющее аналогов. На сегодняшний день приложение скачали уже порядка 80 000 пользователей. Скачать его можно в магазинах для приложений App Store и Google play по запросу «112 МО». Для иностранных граждан предусмотрена англоязычная версия. При скачивании приложения на устройство, где установлен английский язык, оно автоматически адаптируется.

Ссылки для скачивания мобильного приложения Системы-112 Московской области:

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/112-D0%BC%D0%BE/id1230002615?mt=8

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosreg.mo112

Пресс-cлужба Система-112 Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама