Музыкальный спектакль «Про Красную Шапочку»

17 октября в небольшом и уютном читальном зале библиотеки музыкальная студия «Фантазёры» Высоковской детской школы искусств представила зрителям свой новый спектакль «Про Красную Шапочку» по мотивам сказки французского писателя Шарля Перро. История, произошедшая с девочкой коротенькая, но учит очень многому. Любовь к бабушке, бесстрашие, сердечная доброта Шапочки ставятся наперевес злобе волка, который живет один в темном лесу.

В постановке режиссёров Е. Комлевой и Ю. Масловой всех, и детей, и взрослых ждало много сюрпризов, потому неудивительно, что в зале постоянно хлопали, смеялись, а под конец кричали «Браво!». В оригинальной интерпретации никто никого не съел и никого не пришлось убивать. Более того Волк в конце сказки подружился с Красной Шапочкой и её друзьями. Дружба и доброе отношение помогли победить вражду и сделать героев сильнее.

Юные, одарённые, искренние актёры играли замечательно. Музыкальный спектакль смотрелся на одном дыхании. Большое спасибо всему коллективу за радость приобщения к миру театра.

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама