Дискотеку 80-х провели в центре «Активное долголетие» в Солнечногорске

В центре «Активное долголетие» в Солнечногорске прошла дискотека 80-х. Мероприятие для досуга людей пожилого возраста реализовано в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России». Дискотеку посетили пенсионеры – участники клуба «Активное долголетие», волонтеры и активисты «Единой России».

С приветственным словом перед собравшимися выступила начальник Солнечногорского управления социальной защиты Юлия Беззубова. Для участников исполнили хиты 80-х фольклорный коллектив «Мотаня» и ВИА «Альбом». Также все желающие смогли продегустировать настоящий китайский чай.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Евгений Кузнецов пригласил бабушек и дедушек принять участие в благотворительной акции «Добро в действии», которая предполагает помощь нуждающимся детям и детям-сиротам. Пенсионерам было предложено связать детские вещи, которые попадут к тем, кто в этом нуждается.

В заключение программы были выбраны Король и Королева дискотеки, которыми стали Людмила Савельева и Николай Пронин. Все участники были отмечены небольшими сувенирами партии «Единая Россия» и открытками сделанными руками детей из школ округа.

Первое в регионе многофункциональное учреждение для разнопланового досуга пожилых людей, созданное по программе губернатора Подмосковья «Активное долголетие», продолжает вести набор в секции и кружки. Все активности центра предоставляют на бесплатной основе. Узнать о мероприятиях можно по телефону: 8(496)263-86-03

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама