«Баллада о Высоцком» (12+)

20 октября 2019 в 19:00 музей-заповедник П.И. Чайковского приглашает на концертную программу народного артиста России Дмитрия Певцова, посвященную 80‑летию Владимира Высоцкого.

Всенародная любовь к Высоцкому — актеру, певцу, поэту не угасает до сих пор. На спектакли с его участием в легендарной Таганке всегда были аншлаги. А песни, несмотря на официальный запрет, знала вся страна.

Дмитрий Певцов – один из самых искренних поклонников Высоцкого, он с огромным уважением и трепетом относится ко всему, что создавал его любимый артист. Для Певцова Высоцкий не только прекрасный актер и поэт, но и кумир в мире музыки.

Как признается сам Дмитрий: «Высоцкого можно слушать с любой песни и читать абсолютно с любой страницы, открыв книгу его стихов. Ведь Владимир Семенович – великий русский поэт, стихи которого со временем, уверен, войдут в школьную программу по русской литературе».

Программа «Баллада о Высоцком» — это уникальная возможность в очередной раз услышать самые любимые и популярные песни «Кони привередливые», «Горы», «Беда», «Дом хрустальный», «Песня о друге» и многие другие, прочувствовать и пережить их заново.

Источник: tchaikovsky.house

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама