Автоколонна №1792 г.Клин отметила Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

25 октября 2019 года в Автоколонне №1792 г.Клин состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

В праздничном мероприятии вместе с сотрудниками филиала принял участие заместитель Главы администрации г.о. Клин Кондратьев Владимир Владимирович.

Были приглашены ветераны автоколонны, для всех участников мероприятия прозвучали музыкальные композиции в исполнении солистов Народного оркестра легкой музыки под управлением Анатолия Серебренникова.

Директор Автоколонны № 1792 Румянцев Евгений Александрович поздравил коллектив с праздником и поблагодарил за большой труд в сфере пассажирских перевозок.

Лучшим сотрудникам предприятия были вручены Почетные грамоты Главы г.о. Клин, Благодарственные письма Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО и Московской областной Думы. Более 50 человек получили заслуженные награды.

Это лишь малая часть крепкой и дружной команды профессионалов Автоколонны № 1792. Это лишь некоторые из тех, чей ежедневный добросовестный труд, достойный опыт и преданность профессии из года в год помогают АО «МОСТРАСАВТО» занимать лидирующие позиции в своем сегменте.

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама