Собрания по итогам квартала состоялись в Клинском территориальном управлении

24 сентября 2019 года работники подразделений Клинского теруправления «Мособлпожспас» встретились для обсуждения проблемных тем. Пожарные и спасатели получили информацию по вопросам начисления заработной платы, предоставления отпусков, задали интересующие вопросы. Начальник теруправления Александр Зубов подвел итоги за прошедший квартал и обозначил задачи следующего периода.

Кроме представителей отдела кадров и бухгалтерии, на собрании присутствовали заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами государственной власти Маргарита Авдеева и заместитель начальника управления по организации работы пожарно-спасательных подразделений ГК МО «Мособлпожспас» Владимир Галяс.

Маргарита Авдеева поздравила начальника Клинского территориального управления с победой в одном из конкурсов, проводимых в рамках соревнований по спортивной рыбалке. Команда «Запад», состоящая из представителей Клинского, Можайского, Волоколамского и Красногорского теруправлений победила в номинации «Душа компании».

В заключении выступления, Маргарита Авдеева провела опрос, чтобы выяснить мнение работников по ряду проблем.

«Опрос проводится анонимно. Вопросы простые и понятные, однако это исследование поможет правильно организовать работу для улучшения экономического и правового положения пожарных и спасателей.» — пояснила Маргарита Валерьевна.

Владимир Галяс рассказал спасателям о перспективах развития спасательной службы в Московской области, обсудил с работниками вопросы распределения гидравлического аварийно-спасательного оборудования и поддержал боевой дух коллег.

«Вы высокопрофессионально помогаете людям в любое время суток. Профессия спасателя важна и востребована. Вы нужны людям» — подытожил специалист.

Галина Ремезова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама