Праздник перед новым учебным годом

Лето завершилось празднованием дня города с поэтическим названием «Белый цветок». На различных творческих площадках собралось всё свободное население города от мала, до велика.

Погода не подвела и согрела все «озябшие» души.

Приятно было также встретить много знакомых, жаль, что сложно было попасть на творческие мероприятия, так как начинались они одновременно на различных сценических площадках в достаточно удаленных местах.

Мастер-классы демонстрировали всем желающим, народное практически и уникальное мастерство.

Красочно-цветочные фотозоны изготовленные талантливыми людьми, как всегда находящимися за кадром внимания, собирали очереди желающих фотографироваться.

На поэтической плавающей сцене выступили актеры любимого клинчанами народного театра «Миг», а вот знаменитый киноактер Константин Крюков заворожил слушателей авторским рассказом, сюжетов из своей творческой биографии.

Танцевальный фестиваль собрал участников из таких городов, как Кострома, Дмитров, Лобня, Солнечногорск, Клин и другие.

Конкурс прошел в амфитеатре Сестрорецкого парка, объединив в всех любителей музыки и красивой хореографии. А вот лучших, из лучших выбрало именитое и знаменитое жюри – это Егор Дружинин, Дмитрий Щебет и Сергей Сретенский.

А вот музыкальная сцена у Ледового дворца имени Валерия Харламова сплотила, в разогреве фольк-группа «Мельница», продолжила для своих поклонников композиции в тяжелом роке.

До отказа заполненная площадь перед ледовым дворцом, пела, танцевала и визжала от переполненных эмоций. Ведь выступали такие знаменитости, как Ольга Кормухина, Алексей Белов, Диана Анкудинова и Сергей Сироткин.

Завершилось мероприятие красочным фейерверком.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама