Осенний FRESH

В Малеевской сельской библиотеке «Осенний FRESH» — цикл мероприятий, посвящённых самому чарующему времени года – осени, времени, которое воспевают в своих произведениях писатели, поэты, художники и музыканты.

Когда у вас появится свободное время, неважно, в солнечный полдень выходного дня или уютный дождливый вечер пятницы — приходите в библиотеку, берите лучше книги для осени, а потом устраивайтесь поудобнее в любимом кресле или на диване и читайте!
Чтение хороших книг позволяет нам на время вырваться из обыденности и окунуться с головой в мир литературных героев с их переживаниями, эмоциями, чувствами и порою самыми невероятными событиями.

Что же почитать этой осенью? Акция по продвижению чтения «Осенний FRESH» предлагает вам самые лучшие книги, которые захватывают, увлекают и не отпускают до последней страницы. Fresh — значит свежий и каждая предложенная вам книга, как свежий осенний ветер, заставляющий мечтать и думать о новом.

Однако, наши читатели приходят в библиотеку не только за книгами: одна из самых интересных и увлекательных сторон книжной жизни – это возможность обсудить прочитанное с единомышленниками.

Заходите в библиотеку, где самые новые, самые свежие, самые интересные книги ждут вас. Заваривайте вкусный чай. Мечтайте. Читайте хорошие книги. Это осень.

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама