Об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда

Заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2020 год необходимо подать до 1 октября 2019 года.

Клинское управление социальной защиты населения извещает региональных льготников:

  • ветеранов труда,
  • ветеранов военной службы,
  • тружеников тыла
  • реабилитированных лиц,

о том, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2020 год необходимо подать до 1 октября 2019 года.

Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты в замен проезда и тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области.

Тем, кто уже получает денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте и (или) на наземном транспорте в 2019 году выплата будет производиться в 2020 году без заявления!

Прием заявлений производится в Клинском управлении соцзащиты по адресу: г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 22, кабинет 103.
Справки по телефонам 8-496-243-44-20 или 8-905-772-24-34.

При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение.

Клинское управление социальной защиты населения

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама