Командир отделения 313 пожарной части Клинского теруправления «Мособлпожспас» Владимир Харламов занял 1 место в ежегодных легкоатлетических соревнованиях «Кросс нации»!

Владимир традиционно участвовал во Всероссийском дне бега в эту субботу, 21 сентября 2019 года. В этот раз массовый забег по пересеченной местности состоялся в Зеленограде, на стадионе «Ангстрем».

14 сентября спортсмен стал победителем в муниципальном этапе легкоатлетического кросса в городе Конаково, где бежал два с половиной километра. Здесь же Владимир преодолел дистанцию в три километра и снова пришел первым. В планах Владимира Харламова кросс «Золотая осень».

«В октябре планирую участвовать в пробеге на кубок главы Конаковского района, — признается Владимир. Но уже скоро стартует лыжный сезон, и вовсю идет подготовка к нему.»

В феврале этого года Владимир Харламов стал победителем муниципального этапа в 10-ти километровой мужской гонке «Лыжня России» в Зеленограде и планирует снова испытать собственные силы.