Команда МХЛ Группа А «ОЭРДЖИ Юниор» провела домашнюю игру с «Крыльями Советов»

16 сентября 2019 года на центральной арене Ледового дворца МУ СК «Дмитров» команда МХЛ Группа А «ОЭРДЖИ Юниор» провела домашнюю игру с «Крыльями Советов».

В первой домашней игре сезона «ОЭРДЖИ Юниор» уступило «Крыльям Советов» с итоговым счетом 2:6, пропустив четыре гола в третьем периоде. Два гола на счету «ОЭРДЖИ Юниор» за авторством Никиты Ивашкина и Егора Ярошенко сравняли счет во втором периоде матча, при шести удалениях у команды «Крылья Советов».

Однако в третьем периоде команда гостей резко взвинтила темп игры, обрушив на вратаря хозяев град бросков — два мгновенных гола, а за ними еще очередь из двух быстрых. В этот раз победа досталась «Крыльям Советов», ждем результатов повторной встречи 17 сентября в 19-00, в Ледовом дворце МУ СК «Дмитров»!

Пекинская команда «ОЭРДЖИ Юниор» в нынешнем сезоне Париматч МХЛ представляет Китай вместо «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян». Изначально клуб планировал базироваться в Риге, но в итоге выступать будет в подмосковном Дмитрове, избрав своей домашней ареной МУ СК «Дмитров».

В минувшую пятницу, 13 сентября, во время посещения МУ СК «Дмитров», с представителями пекинской команды лично познакомился глава Дмитровского городского округа Илья Игоревич Поночевный.

Источник: dmitrov-reg.ru