Гольф-клубы Дмитровского округа принимают первый в России fam-trip «Golf in Russia» -2019

Ознакомительный тур, который стартовал 30 августа в Москве, продолжает знакомить международных турагентов с российскими гольф-полями. Его участники — иностранные эксперты из шести стран: Венгрии, Эстонии, Финляндии, Индии, Китая, Америки. За 9 дней этого ознакомительного рекламно-информационного тура международным экспертам туризма будут представлены гольф-поля «Линкс», «Форест Хиллс», «Пестово» в Московской области, «Земляничные поляны» и «Петергоф» в Санкт-Петербурге, а также ведущие исторические памятники, культурно-этнографические образцы и достопримечательности, отечественные продукты премиум-класса.

Два из трёх подмосковных гольф-клубов в программе тура расположены на территории Дмитровского округа: 1 сентября участников тура встречал гольф-клуб «Форест Хиллс» в д. Матвейково, а завтра, 3 сентября, эксперты посетят Links National Golf Club в д. Телешово.

Организатор тура — автономная некоммерческая организация «Международный центр гольф-туризма». Миссией Центра является продвижение отечественных гольф-полей как нового туристического продукта «Golf in Russia» на международном рынке и увеличение туристического поток иностранных гольфистов в Россию.

Источник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама