Форум «Сильное. Здоровое. Чистое» пройдет в Солнечногорье

Общественная палата Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области проведет форум «Сильное. Здоровое. Чистое». В этом году площадкой для мероприятия станет городской округ Солнечногорск. Мероприятие состоится 6 сентября в парк-отеле «Солнечный» (дер. Дулепово, стр. 21), конференц-зал. Начало в 12.00. Вход свободный.

6 сентября общественники, жители и представители региональных и муниципальных органов власти обсудят вопросы реализации приоритетных программ развития Московской области в сферах экономики, здравоохранения и экологии. Обсуждение насущных тем будет основано на результатах общественного мониторинга.

Перечень объектов, на которые будет обращено внимание общественников, а также информация по итогам посещения, будут озвучены в ходе работы форума.

Вопросы, касающиеся направлений форума и других актуальных тем муниципалитета, принимаются на сайте Общественной палаты Московской области https://opmo.su/podat-obrashchenie/

Для жителей будет организован бесплатный транспорт от здания администрации (ул. Банковская, 2) до парк-отеля «Солнечный». Отъезд в 11.00

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама