В Волоколамске открыт приём документов на конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области»

Комитет по туризму Московской области начинает сбор заявок на участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области.

Эксперты в сфере туризма определят лучшие загородную и городскую гостиницы, мини-отель, эко-отель, SPA-отель, горнолыжный отель, пансионат (дом отдыха), лучшего туроператора и турагента года. Конкурс проводится среди организаций туристской индустрии региона в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии Подмосковья.

Для участия в конкурсе участник предоставляет в Комитет по туризму Московской области перечень документов на бумажном носителе в форме презентации в прошитом или переплетенном виде, скрепленные подписью руководителя и печатью организации.

Подробную информацию можно получит по ссылке: http://tourism.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/21-08-2019-09-38-01-otkryt-priem-dokumentov-na-konkurs-professionalnog

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама