Театр моды «Изумруд» объявляет набор мальчишек и девчонок, а также креативных взрослых в следующие группы: 1 группа (дети 4 – 6 лет), 2 группа (дети 7 – 10 лет), 3 группа (подростки 11 – 15 лет), 4 группа (взрослые, 18+)

Театр моды «Изумруд» для детей – это синтез рисунка, живописи, декоративно-прикладного искусства, хореографии, подиума и актерского мастерства. Все это формирует у детей чувство стиля, художественный вкус, помогает развить фантазию, а также учит детей быть не только подтянутыми и стройными, красиво двигаться и одеваться, но и быть раскрепощенными и уверенными в себе. Изюминка театра заключается в том, что во всех коллекциях присутствует ручная роспись, дети сами делают рисунки на тканях.

Театр моды «Изумруд» для взрослых – это основы конструирования одежды, технология швейного производства, изготовление аксессуаров, знакомство с технологией росписи по ткани.

Программа театра моды делится на два направления – художественное и хореографическое и создает благоприятные условия для знакомства участников с основными вопросами теории моды, законами художественной формы, цветового решения и спецификой текстильных материалов, технологией изготовления швейных изделий и сценических костюмов. А также приобщает участников к саморазвитию творческих способностей посредством расширения кругозора в области дизайна современной одежды.

Руководитель театра моды – Митюнина Ксения Игоревна, модельер, лауреат российских и международных конкурсов, лауреат премии правительства Москвы в номинации «Лучший молодой специалист в области культуры» 2014 г.

Место проведения: клуб «Радуга», г. Зеленоград, корп. 1013А и 1006. Занятия проходят на платной основе. Получить дополнительную информацию и записаться на обучение можно по телефону +7 962 963 71 48 или на сайте КЦ «Зеленоград» https://dkzelenograd.ru/kollektivi/tvorchestvo/teatr-modi-izumrud-7. Группа ВКонтакте https://vk.com/izymrudmke

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама