Пенсионеры Подмосковья провели первый фестиваль йоги (Премастер #30331)

15 августа 2019 года в подмосковном Домодедове состоялся первый фестиваль йоги в рамках проекта «Активное долголетие», для граждан старшего поколения, в котором примут участие 500 пенсионеров.

Гостей фестиваля ждали увлекательные мастер-классы по танцам, рукоделию и физической культуре. Фестиваль начался в 12:00 в городском парке «Елочки» в Домодедове.

Занятие провел опытный инструктор. В мероприятии принял участие президент федерации йоги России Сергей Репин. Продолжительность мастер-класса по йоге 30 мин.

«В 2019 году на территории Подмосковья запланировано к проведению 11 массовых мероприятий, в которых примут участие более 7000 граждан старшего поколения. Мы уже установили два мировых рекорда по скандинавской ходьбе и в танце «Зумба». Как известно, для йоги старости не существует.

Она способна принести пользу человеческому здоровью в любом возрасте. Её базовые упражнения направлены на восстановление энергии, силы и молодости», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Клинское управление социальной защиты населения

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама