Папарацци сфотографировали новый Volkswagen Golf во время предсерийных испытаний

На самом деле, в роли фотошпионов на этот раз выступили сами представители компании Volkswagen. Они то и сообщили нам о заключительном этапе предсерийных испытаний Volkswagen Golf нового, восьмого по счету поколения. А почему в камуфляже? Не хотели портить праздник…

Мировая премьера нового Volkswagen Golf состоится осенью 2019 года. Смеем предположить, что произойдет это уже в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона. Инженеры и дизайнеры компании из Вольфсбурга гарантируют, что Volkswagen Golf нового поколения получит обновленный дизайн и широкий набор цифровых инноваций. «Гольф» восьмого поколения открывает, по утверждению разработчиков, новую главу электрифицированных систем приводов, цифровых технологий и широчайших возможностей подключения, систем автоматизированного управления и онлайн сервисов.

Смотрим на фото. Под камуфляжем в черно-белую полоску «скрывается» пятидверный хэтчбек Volkswagen Golf. По словам шеф-дизайнера марки Volkswagen Клауса Бишоффа, защита маскирует некоторые отличительные элементы нового дизайна.

«Пока мы не намерены раскрывать все дизайнерские особенности нового Golf, но, тем не менее, элегантность пропорций очевидна, — заявил Бишофф. — Модель следующего поколения никого не оставит равнодушным».

Хотелось бы верить!

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама