Мощная камера, крутой дисплей, бюджетная цена – Samsung Galaxy A90 появился на видео

Смартфон можно использовать даже для игр – память и мощность позволяют. Ранее Samsung сообщали о том, что не выпустят 5G смартфон до тех пор, пока не обновят линейку флагманов Galaxy S. Однако, новый флагман бюджетной линейки A уже получил приставку 5G – Galaxy A90 5G.

Сейчас уже появился постер, представляющий смартфон, и там тоже есть пометка о доступе к сетям 5 поколения. На картинке заметно, что дисплей будет занимать практически весь экран, а это действительно круто, стандартная каплевидная вырезка под фронтальную камеру и уже привычный комплект трёх камер, расположенных вертикально.

Основным продающим моментом А90, по крайней мере на данный момент, будет возможность подключения к 5G. К тому же, они сейчас расширяются (в Москве и Кронштадте уже появились тестовые зоны), поэтому к моменту релиза актуальность использования высокоскоростных сетей будет бесспорна. Процессором выступит Snapdragon 855, Full HD+ Super AMOLED дисплей диагональю 6,7 дюймов, поэтому картинка будет красивой, чёткой и приятной для зрения.

Сказано, что основная камера будет мощной на целых 48 Мп, вместе с 8 Мп широкоугольным объективом и 5 Мп, предположительно, сенсором глубины. Есть сведения о фронтальной камере – ей «насчитали» 32 Мп. По памяти предположили 6 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной, так что здесь можно поиграть без проблем с нехваткой памяти. Разве что не рассказывают об аккумуляторе, поэтому из-за него возможность игры будет под вопросом.

С учётом грядущего релиза Xiaomi Mi 9S, который тоже будет работать с 5G сетями, Samsung ещё предстоит добавить вкусных «плюшек» для соблазнения покупателей. Впрочем, прогнозируют анонс смартфона в скором времени, поэтому всё можно будет узнать «из рук» производителя.

Автор: Нестор Ростовский — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама