Многодетная семья Коломиных из Подмосковья стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Минтруд России объявил итоги Всероссийского конкурса «Семья года», в котором приняли участие 353 представителя со всех регионов России. В число победителей в номинации «Молодая семья» вошла наша Подмосковная многодетная семья Коломиных из Клина, которая воспитывает трех дочерей. Поздравляю семью Коломиных с победой и хочу отметить, что семьи из нашего региона ежегодно входят в число победителей», – сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

С начала 2019 года в Подмосковье на 5% возросло число многодетных семей, сегодня в регионе насчитывается 79 619 семей, воспитывающих трех и более детей. С каждым годом система мер социальной поддержки многодетных расширяется, и сегодня в Подмосковье более 30 мер социальной поддержки предоставляется семьям, воспитывающих детей. Есть и такие льготы, которые предоставляются исключительно многодетным, например выплата на школьную форму.

«Поздравляем замечательную многодетную семью Коломиных с победой в таком масштабном конкурсе. Это очень активная дружная творческая семья — наши волонтеры — всегда участвуют в различных фестивалях, конкурсах, мероприятиях, проводимых в учреждениях соцзащиты. Желаем семье счастья и новых творческих побед!»- прокомментировал эту новость Аветис Башикян, начальник Клинского управления социальной защиты населения.

Клинское управление социальной защиты населения

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама