Законодатель моды на бюджетные «брички»: Секреты успеха Renault Logan

Эксперт объяснил, почему французский бестселлер популярен до сих пор. По мнению эксперта, Renault Logan появился максимально «вовремя». В 2005 году, когда начались продажи и производство модели на территории Российской Федерации, авторынок РФ не мог предложить покупателям утилитарные и компактные машины.

Безусловно, хватало самых разных «Жигулей», однако в то же время, ни одна из данных моделей не могла похвастать тем уровнем надежности, и, что немаловажно, современным экстерьером и относительно вместительным салоном, который появился в итоге у Renault Logan. Секретами успеха французской модели явилось также цена и простота конструкции автомобиля: «Благодаря этим факторам, Логан стал максимально ремонтопригодным».

Надежность Renault Logan, вопреки расхожему мнению, является ещё одной его сильной стороной, поскольку, если эксплуатировать его правильно, без гонок и прочего экстрима, ничего ломаться у машины не будет, а если и выйдет из строя какой-либо узел или агрегат – найти замену со 100-процентной вероятностью можно уже в первом попавшемся магазине.

Не стоит забывать и о подвеске французской бюджетной «брички». Ничего плохого, по мнению блогера, сказать о ней нельзя, ведь ломаться там попросту нечего – ещё один плюс в копилку элементарной конструкции Renault Logan. «Подвеска здесь – явно лучшая во всём своём бюджетном сегменте, французы постарались, молодцы», – рассказывает автомобилист, уточняя, что и внешность, после рестайлинга, у «Логана» стала очень даже современной и приятной.

Ликвидность и дальнейшая продаже Renault Logan – ещё один показатель, благодаря которому данная модель стала одним из законодателей моды на бюджетные машины, и автор видео считает, что покупать этот автомобиль – можно и нужно, особенно в том случае, если у водителя руки растут оттуда, откуда нужно: «Вы и перепродать его сможете без проблем, и ездить будете с большим удовольствием».

Автор: Егор Власов — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама