Вечерние экскурсии в Центре воспроизводства редких видов животных Московского Зоопарка

В вечернее время жизнь в Центре наполняется новыми красками и голосами! Многие животные особенно активны в это время – и мы будем рады познакомить Вас с каждым из них.

Вы сможете увидеть необыкновенных сычуаньских такинов, которые подобны огромным медведям на копытах, пообщаться с любознательным жирафом Глафирой – она просто обожает, когда к ней приходят гости. Мы с Вами пройдем мимо наших знаменитых белых медведей: почтенной Симоны и озорной Ники.

Особая часть экскурсий – крупные кошачьи. Им особенно комфортно в вечерние часы, и их активности в это время можно позавидовать. Вы сможете полюбоваться на таинственных ирбисов, редчайших дальневосточных леопардов и крупнейшего хищника семейства – амурского тигра.

В наших разлеточных вольерах Вы сможете наблюдать легендарного белоплечего орлана – одного из самых крупных орлов. Он поразительно красив и крайне редок.

И на прощание мы заглянем к сурикатам – забавным зверькам с суровой армейской дисциплиной. Они активно копают норы и выставляют дозорных. На них стоит посмотреть и даже покормить их любимым лакомством!

Экскурсии проводятся по средам, четвергам, пятницам и субботам с17:30 ч. до 19:30 ч. Продолжительность экскурсии – 2 часа. Протяженность маршрута – более 3 км. Передвигаться будем пешком!

Взрослый билет стоит 500 руб., дети до 6 лет включительно проходят бесплатно. Необходимо записываться заранее в экскурсионные группы до 20 человек.

Телефон: касса 8-962-971-32-45 (без выходных с 9-00 ч. до 17-00 ч.), секретарь: 8-496-367-47-68 (только по будням с 9-00 ч. до 17-00 ч.).

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама