В Волоколамске отметили День семьи, любви и верности

В преддверии праздника в Волоколамском Кремле состоялось торжественное мероприятие с чествованием молодоженов, семей — золотых юбиляров, многодетных семей, а также семей с приемными детьми.

6 июля 2019 года в Волоколамском Кремле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Пар, которые вступили в брак в преддверии праздника, 6 июля, а также семей, которые прожили в браке 50 и 55 лет поздравил глава Волоколамского района Михаил Сылка. Михаил Иванович пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! «Берегите свои семьи! Живите в любви и согласии!», — заключил глава муниципалитета.

Было произнесено много теплых слов и в адрес многодетных семей Горьковых (Николая и Елены) и Терновских (Евгении и Петра), историю знакомства которых гостям праздника рассказали ведущие. Поздравила семьи начальник Волоколамского Управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева. Семей с приемными детьми в этот день поздравляла Елена Немченкова, заведующую отделом опеки и попечительства.

Для гостей праздника состоялся праздничный концерт, перед официальной частью мероприятия любой желающий мог принять участие в мастер-классах, квест-игре, а также сфотографироваться у тематической фотозоны. Для зрителей была подготовлена выставка рисунков участников изостудии «Радуга».

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама