Участниками семейного фестиваля на ВДНХ стали уже более 90 тысяч человек

Во второй половине дня гостей праздника ждет танцевальный марафон и кинопоказ. Семейный фестиваль на ВДНХ посетили уже более 90 тысяч человек (по информации на 14:00). В 11:00 здесь состоялась беговая тренировка, в 13:00 — занятие по баскетболу, которое провела мастер спорта Юлия Александрова.

В полдень в центре информационных технологий «Умный город» открылась игротека «Деловая суббота».

Насыщенной на мероприятия будет и вторая половина субботы. Так, в 14:00 на Центральной аллее началось выступление оркестра Федора Ляшкевича «Столичный джаз». В 15:00 между фонтаном «Дружба народов» и цветочным партером состоится танцевальный марафон. Мероприятие проведет вице-чемпион Европы по бальным танцам среди профессионалов Виталий Сурма.

В 19:00 на открытой веранде Дома культуры ждут любителей аргентинского танго. Мастер-класс продлится до 21:00. В 18:30 в павильоне «Книги» начнется показ фильма Бориса Барнета «Аленка». Для участия необходима предварительная регистрация.

Фестиваль будет идти два дня. В воскресенье в 15:00 на Центральной аллее продолжится танцевальный марафон. А с 19:00 до 21:00 на открытой веранде Дома культуры ВДНХ всех желающих научат основным движениям вальса.

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама