Творческая встреча с Маргаритой Бельской

В Центральной городской библиотеке 12 июля 2019 года состоялась творческая встреча и открытие персональной выставки клинской фотохудожницы Маргариты Бельской. Увлекательный рассказ автора о личном пути в фотоискусстве, фотооборудовании сопровождался интересными, профессиональными фотоработами.

Макросъемка, репортажная съемка, минимализм, портреты, FOOD-фотографии, фотоанималистика, фотопутешествия — настолько все было ярко, разнообразно.

Зрители с удовольствием общались с Маргаритой. А фотовыставка, посвященная Клину, открыла город по-новому, необычно.

Маргарита Бельская — имя известное среди профессионалов. Больше 10 лет она работает в медиасфере. Специалист по связям с общественностью, фотографией увлеклась еще в детстве. Сегодня это уже больше, чем просто хобби.

Маргарита – дважды призер фотомарафона и победитель новогоднего фотоконкурса от компании «OLYMPUS», ее работы отмечены проектом «Наше Подмосковье. National Geographic Россия», она победитель фотоконкурсов «Лето в Подмосковье» и «Мосавтодор».

В 2017 году попала в шорт-лист престижной международной фотопремии «35AWARDS». В 2019-ом работа Маргариты стала одной из лучших фотографий тематического конкурса этой премии «Автомобили», а сама автор вошла в топ 10 лучших фотографов «35AWARDS».

Приглашаем всех в Центральную городскую библиотеку на фотовыставку Маргариты Бельской.

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама