Турнир настольных игр «#БОЛЬШАЯ ИГРА»

Центральная городская библиотека приглашает всех желающих 6 июля 2019 года в 14:00 на турнир настольных игр «#БОЛЬШАЯ ИГРА». Настольные игры — отличный способ развлечься, сблизиться с семьей и друзьями и интересно провести время.

«#БОЛЬШАЯ ИГРА» включает в себя 5 игр: командные («Зомби в доме», «Шляпа») и индивидуальные («Шахматы», «Морской бой», «Имаджинариум»).

В турнире настольных игр принимают участие команды в количестве 4 человек, включая капитана (возраст участников от 12 лет и старше). Команду можно собрать самостоятельно, либо сформировать из участников, пришедших на турнир индивидуально. Каждая команда должна сыграть все игры (командой или индивидуально).

В результате каждой игры командам начисляется определенное количество баллов. По итогам 5-ти игр определяется команда-победитель.

Предварительная запись на турнир обязательна. Её можно пройти по ссылке регистрация. Запись на игру до 3 июля включительно.
Если вам не знакомы какие-либо из игр, представленных на турнире, то в часы работы библиотеки, вы можете подойти для ознакомления и тренировки.

Победителей турнира ждут призы от наших спонсоров.

Справки по телефону: 8(49624)2-73-02, 8-925-268-90-22

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама