Свершилось! В России стартовали продажи Renault Arkana

То, чего так долго ждали поклонники французской автомобильной марки Renault, наконец, произошло. Компания Renault Россия объявила: с 5 июля 2019 года в дилерской сети Renault в России стартуют продажи кросс-купе Renault Arkana. С этой же даты новинка доступна во всех официальных дилерских центрах для тест-драйва.

Цены на Renault Arkana в России начинаются от 999 000 рублей за версию в комплектации Life с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Приобрести Renault Arkana с более мощным наддувным мотором TCe 150 мощностью 150 л.с. и автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения можно по цене от 1 229 990 рублей.

Топовая версия Renault Arkana — лимитированная серия Edition One. Ее особенность — максимально возможный уровень оснащения, выбрать который можно по цене от 1 419 990 рублей за переднеприводную версию и от 1 499 990 рублей — за полноприводный вариант.

Кроме базового Life для Renault Arkana также доступны следующие уровни оснащения: Drive, Style и указанная выше лимитированная серия Edition One. Уже в начальной комплектации Life кросс-купе Renault Arkana оснащается светодиодной оптикой Pure Vision, 17-дюймовыми колесными дисками, аудиосистемой Radio Connect с поддержкой Bluetooth, передними и задними электростеклоподъемниками, кондиционером и регулировкой рулевой колонки в двух направлениях.

Кросс-купе Renault Arkana предлагается в 7 цветах кузова (красный, коричнево-зеленый, темно-серый, серебристый, белый, черный и коричневый), включая два эксклюзивных цвета: красный Red Fusion – для версий с двигателем TCe 150 и новый цвет Tenakuru (коричнево-зеленый), разработанный специально для нового купе-кроссовера. Отличительная особенность новинки — совершенно новый интерьер, который в модельном ряду Renault представлен впервые. Он отличается технологичным, ориентированным на водителя дизайном, продуманной эргономикой и высоким качеством материалов.

Renault Arkana также характеризуется высоким дорожным просветом и энергоемкой подвеской. Автомобиль отлично приспособлен к эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионов России.

Серийное производство Renault ARKANA налажено на Московском заводе Renault.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама