«Школа ЖКХ нашего двора» впервые пройдёт в Волоколамске

6 июля 2019 года, в субботу, в Волоколамском районе пройдёт акция «Школа ЖКХ нашего двора», организованная Госжилинспекцией Московской области.

Акция состоится 6 июля, с 10 до 15 часов по адресу: ул. Школьная, д. 16 (вот дворе).

Это возможность:

  • задать вопрос специалистам управляющей компании, представителям администрации района, специалистам АО «Мособлгаз», ООО «МосОблЕИРЦ», АО «Мосэнергосбыт» и получить квалифицированный ответ;
  • получить ответы на вопросы о работе профильных ведомств жилищно-коммунального хозяйства;
  • получить консультацию государственных жилищных инспекторов.

Кроме того, это будет праздник для Вас и Ваших детей!
Получая полезную информацию можно будет подкрепиться кашей и чаем с бутербродами, а мальчишек и девчонок точно не оставит равнодушной ростовая кукла.

Приходите, Вас ждёт полезное, вкусное и нескучное мероприятие.

«Школа ЖКХ нашего двора» придет на смену акции Госжилинспекции «День открытых дверей в УК Подмосковья» и станет более масштабной и широкоформатной. «Школа ЖКХ нашего двора» сохранит при этом ежеквартальную периодичность. Предполагается, что жители получат возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства: от графика уборки своих подъездов до нововведений в жилищно-коммунальной сфере Московской области.

В управляющих организациях, заявивших об участии в акции, будут присутствовать сотрудники УК, представители администраций, профильных областных ведомств и организаций (таких,как Министерство жилищно-коммунального хозяйства, Министерство благоустройства, Министерство энергетики, Госадмтехнадзор, «Мособлгаз», «МосОблЕИРЦ»), а также государственные жилищные инспекторы, которые помогут жителям в решении проблемных вопросов и проконтролируют ход проведения акции», — сказала Ольга Федина, руководитель Госжилинспекции Московской области.

Адреса дворовых площадок, где пройдет акция «Школа ЖКХ нашего двора», будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции Московской области http://gzhi.mosreg.ru 5 июля 2019 г.

Источник: www.volokolamsk-rayon.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама