«Школа ЖКХ нашего двора» в Дмитровском городском округе

6 июля 2019 года в Дмитровском городском округе прошла акция Госжилинспекции Московской области «Школа ЖКХ нашего двора». Цель – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства нашего региона.

Управляющие компании ответили на актуальные вопросы жителей по благоустройству, своевременному вывозу мусора, капитальному ремонту многоквартирных домов, ливневой канализации, оборудованию автостоянок и другим. На встрече присутствовали представители управляющих компаний, отдела по жилищно-коммунальному хозяйству окружной администрации, профильных ведомств, государственные жилищные инспекторы, которые в дальнейшем проконтролируют ход обращений граждан. Новая акция будет ежеквартальной.

Дмитровский округ присоединился к масштабному мероприятию Подмосковья, организованному в Дмитрове на улицах Сиреневой, Пушкинской, в микрорайоне ДЗФС, а также селе Озерецком и поселке Новосиньково. В ООО «Центр ЖКХ» по адресу: микрорайон ДЗФС, дом 22а, встреча состоялась в конструктивной, доброжелательной обстановке.

Приехали даже посетители из Рыбного, чтобы управляющая компания взяла на обслуживание несколько домов поселка. У предприятия нет долгов перед поставщиками коммунальных услуг, а сегодня такая репутация многое значит. По мнению людей, такие акции полезны обеим сторонам, и их нужно продолжать.

Истчоник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама