Работники Клинского территориального управления «Мособлпожспас» провели соревнования по игре в домино

В Клинском территориальном управлении «Мособлпожспас» состоялись соревнования по спортивному домино. В июне в подразделениях прошел первый этап состязаний, где были определены команды для участия в турнире на первенство Клинского территориального управления. И сегодня, 5 июля, за столы соревнований сели лучшие игроки подразделений.

Начальник Клинского территориального управления Александр Зубов отметил, что домино – это командная игра. Принять решение нужно за секунды, и при этом важно не подвести своего партнера.

«Умение работать в команде – необходимое качество для наших работников. Игра в домино помогает тренировать память, заставляет думать стратегически. А кроме того необходимо быть предельно внимательным, сфокусироваться на игре, что позволяет отвлечься от каких-то своих мыслей, и даже снять стресс» — подчеркнул Александр Львович.

Во время соревнований, коллеги и друзья активно поддерживали спортсменов, а в перерывах могли испытать собственное мышление: болельщикам были предложены логические игры и головоломки.

Подобные встречи не только прекрасный способ проведения досуга, но и отличное средство для укрепления корпоративного духа, создания благоприятного психологического климата в коллективе.

По результатам товарищеской встречи, второе и третье место заняли команды 221 и 225 пожарных частей. Победу одержала сборная 313 пожарной части, которая будет представлять Клинское территориальное управление в финальном туре на первенство Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области в октябре этого года.

Галина Ремезова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама