Пресса на все интересы

Важную роль в жизни современного человека играют газеты и журналы. Сегодня периодика является важным источником информации, наравне с телевидением и интернетом.

Кого-то привлекает политика, кому-то интересны открытия в области науки и техники, а другим человеческие эмоции и мир природы.

9 июля 2019 года в Центральной городской библиотеке прошел устный журнал «Пресса на все интересы», раскрывший читателям всё её разнообразие.

Современные печатные издания поражают своим разнообразием и яркостью, привлекая читателей на свои страницы. Садоводам-огородникам будут интересны журналы «Приусадебное хозяйство», «1000 советов дачнику», «Хозяин».

Для увлеченных историей родного края «Подмосковье» и «Московский журнал». Заядлые путешественники найдут много интересной информации на страницах журналов «Вокруг света», «Лазурь».

«Пенсионерочка», «Кудесница», «ФИС», «Наука и жизнь» и многие другие периодические издания ждут своих читателей в стенах библиотеки. Мы желаем каждому читателю найти свой журнал и извлечь из него массу полезной и познавательной информации!

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама