Необычные пальмы украсили набережную озера Сенеж в Солнечногорске

Теперь одной из ярких достопримечательностей благоустроенной набережной озера Сенеж в Солнечногорске стали необычные пальмы. Конструкции подсвечиваются в темное время. Пальмы уже стали излюбленным местом для фотосессий молодоженов.

Пальмы на набережной выполнены из стеклопластика и уже стали местной достопримечательностью не только для жителей, но и для гостей округа.

— Несмотря на то, что пальмы украсили набережную жемчужины Подмосковья недавно, они уже стали излюбленным местом для фотосессий молодоженов и местом встреч для жителей. В вечернее время яркая подсветка пальм никого не оставит равнодушным, — прокомментировал директор МБУК «Городской парк культуры и отдыха» Виталий Ковтун.

Набережная озера Сенеж в Солнечногорске уже стала подмосковным аналогом французского лазурного берега. На пляж завезли белый кварцевый песок, для удобства отдыхающих есть амфитеатры для принятия солнечных ванн. Для более комфортного отдыха установлена пляжная зона с бассейнами — детским и взрослым. Кроме того, стартовали работы по благоустройству второй очереди набережной. По окончании работ протяженность велотрассы увеличится почти на 2 километра и составит порядка 4-х км.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама