Не «Каптюр» и не «Дастер»: автолюбитель поделился обзором нового Renault Arkana

Речь пойдет о новинке французского производства Renault Arkana максимальной комплектации Edition One.

Автомобиль по типу кузова является купе-кроссовером, с чем водитель не совсем согласен и считает его обычным хэтчбеком. Багажник автомобиля довольно вместительный и имеет скрытую под нижней нишей «запаску». Внешне Renault Arkana по мнению обозревателя – красивый и стремительный.

Интерьер маши выполнен в новом стиле, хотя материалы использовались, как и в других экземплярах модельного ряда. По функциональности автомобиль максимально оснащен всеми возможными опциями, включая подогрев сидений и лобового стекла, системой контроля слепых зон, климат-контролем и другими.

Также Renault Arkana имеет новую мультимедийную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном. Еще одной полезной функцией являются установленные камеры и парктроники, которые обеспечивают круговой обзор машины.

Мотора объемом 1,3-литра вполне достаточно для хорошего разгона автомобиля, расход составляет 11,5 литров. На трассе машина ведет себя довольно неплохо, отмечается мягкий поворот руля и хорошую подвеску.

По словам блогер Renault Arkana является абсолютно новым автомобилем в линейке французского производителя, который не имеет ничего общего с «Каптюром» и «Дастером».

Автор: Добролюбов Роман — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама