«Лучший выбор для России»: Почему стоит приобрести УАЗ «Патриот», рассказали владельцы

«Патриот» завоевал немалое количество поклонников, готовых ради преимуществ этого внедорожника мириться со всеми его недостатками.

Отечественный автомобиль не славится надёжностью, но его высокую ремонтопригодность и низкую стоимость запчастей признают даже хейтеры. Автолюбители рассказали, почему стоит приобрести УАЗ «Патриот», и назвали его лучшим выбором для России.

Данная модель обладает впечатляющей проходимостью благодаря 210-миллиметровому клиренсу и жестко подключаемому полному приводу с понижающей передачей.

При этом авто может похвастаться высокой психологической проходимостью. Поскольку владельцам не жалко УАЗ «Патриот», его загоняют в такие места, куда на «Гелике» никто не поедет.

Причина кроется во втором преимуществе «Патриота» – низкой цене. У него фактически нет конкурентов в России, так как остальные полноприводные «рамники» стоят ощутимо дороже.

Также УАЗ «Патриот» обладает большими возможностями для доработок. Для него предусмотрено немало полезных тюнинг-комплектов начиная от лифта подвески и заканчивая лебедкой. Любят эту модель за вместительные салон и багажник.

По словам автолюбителей, «Патриот» стал намного комфортнее, чем был раньше.

При этом более мощный 150-сильный двигатель позволяет машине увереннее начинать движение и справляться с подъёмами. До конца 2019 года в продажу должна поступить новая модификация с 6-ступенчатым «автоматом» Punch Powertrain, ради чего сегодня Заволжский моторный завод работает над новой системой охлаждения двигателя.

Автор: Камила Лебедева — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама