«Лучшее предложение за эти деньги»: Владелец раскрыл плюсы и минусы KIA Optima 2018 года

Корейский премиум-седан, несмотря на недостатки, порадует любого ценителя автомобилей бизнес-класса.

На сайте Drom.ru опубликовали отзыв о рестайлинговом KIA Optima 2018 модельного года. Владелец раскрыл плюсы и минусы корейского премиального седана. За все время эксплуатации автолюбитель наездил на свой «Оптиме» 4 500 км. Сам «кореец» оснащается бензиновым мотором объемом 2,4 литра с производительностью 188 «лошадок», АКПП и передним приводом.

Как и любой автомобиль, KIA Optima 2018 года имеет преимущества и недостатки. В числе явных плюсов корейского седана автомобилист отметил устойчивость машины при скорости 170 км/ч и небольшой расход топлива, составляющий 10,0 литров на 100 км.

Несомненным достоинством «Оптимы» автовладелец считает 70-литровый топливный бак, что доставляет комфорт даже при путешествии на дальние дистанции. Не обошел внимание автолюбитель и автозапуск, который отлично работает, а салон уже теплый после 20 минут прогрева. Вместительный салон и практичный багажник тоже являются преимуществами корейского бизнес-седана.

Недостатком «корейца» автомобилист назвал пороги, которые не закрываются дверями, из-за чего пачкаются брюки, чего не должно быть у люксового авто. Фары на KIA Optima тоже разочаровал автовладельца низким освещением из-за невозможности отключить автоматический корректор. В целом, KIA Optima произвел хорошее впечатление на владельца. «Лучшее предложение за такие деньги», — закончил обзор автолюбитель.

Автор: Дмитрий Кузнецов — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама